Ко
Константин

Есть принципиальная схема устройства, которое отключит 12 вольт через n секунд после включения, подождет m сek и включит

Na
Natali

Соедините два реле времени - вот Вам и всё устройство. На одном будете ставить время N, а на втором - M.

Сергей Суховерхов

Слышал что-то подобное, для меня это тоже загадка, но такое есть!

Jun

Найдите любую принц. схему атосигнализации, там есть канал с управляемой задержкой как "+" так и "-"

Владимир

Тактовый генератор и пару счетчиков, несложно и самому разработать, хотя подобные схемы наверняка существуют, надо поискать на сайтах типа cxem.net

Ал
Алёнка

Есть такая схема.