Владимир Елисеенко

50 вольт из 12, подскажите схему! фото внутри!

Вот на основе подобной схемы, тока вместо 1,5 вольта подключить 12! Какой транзистор и дроссель использовать?

Нужно от 12 вольт периодически заряжать 50 вольтовые конденсаторы

Ирина П

Зависит от нагрузки

Юр
Юрий

Если хочешь питать только светодиод, то зачем городить такую схему? Один резистор гасящий вполне достаточно.

Тоня Ерёменко

Можно ставить дроссель, но он большой, лучше небольшой дроссель и ограичивающиё резистор. Потом Кондёром сгладишь.

Ольга Логодо

и не надо преобразователь городить, так как 12 вольт переменки у Вас уже есть с трансформатора, под 50 герц просто конденсаторы раз в пять больше по ёмкости поставить надо.

Татьяна Опарина

примерно так