Алла Гордиенко

можно ли по звуковому кабелю (фото внутри) пустить ток 12 Вольт?

Валентин Великий

Такое напряжение точно можно, ток - сечения жил не видно. для сравнения размеров хоть бы спичку рядом положили, да концы зачистили

Владимир Винокур

в вольтах измеряется напряжение. Можно и 220 пустить. Какая сила тока интересует?

Ed

Непонятно - какая сила тока ?

Алексей Строганов

Лучше по скарту

Inna Silantyeva

Вольты это напряжение а не ток. Посчитай ток, а потом посмотри сечение кабеля. В интернете полно нужных таблиц.