Алёнка Солнцева

Правда что в электричках нет туалета из-за того чтобы в унитаз никто лом не кинул на полном ходу?

или есть ещё причины терепеть по 5 часов?

ищите в последних вагонах? ? видать вы не знаете что такое давка в центре состава..

Неля Щабельская

в электричках туалеты в первом и последнем вагоне - кидай скока влезет.

Дмитрий Маслов

1.
а что будет если бросить лом в туалет идущего на всей скорости поезда? 🙂 → Юмор
...Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. ..Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЛюбовь Аипова решенный (3) 24-01-2010 17:21:03
2.
Что будет если бросить лом в туалет самолета? → Юмор
...там занято лучше в туалет поезда ни в туалет, однако, а в унитаз? , как кинешь, голову засунь и посмотри. патом расскажешь... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеAlexei Solovei решенный (9) 30-08-2012 11:20:01
3.
А если лом смыть в туалет поезда. че произойдЁт? → Юмор
...Стоп кран произойдет. Это аналог "палки в колесо оборзения с вашей стороны". - не проще ли воспользоваться стоп-краном?.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте*****~БЕГЛЫЙ ~Ёпть решенный (5) 20-10-2011 10:30:18
4.
Что будет если бросить лом в туалет вагона поезда?)) ) → Юмор
...Смотря откуда бросать: с перрона или из вагона. Но в любом случае тужившийся полчаса человек оттуда вылетит через 5 секунд! - мАту наслушаешься, на.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеДМИТРИЙ МИХАЙЛОВ решенный (7) 27-05-2012 19:33:01
5.
Что будет если засунуть лом в туалет движуещеся поезда? → Досуг, Развлечения
...Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЕми решенный (8) 28-03-2012 15:03:08
6.
Что будет если засунуть лом в туалете поезда на ходу? → Юмор
...Жопа переживала, что на нее опять найдутся приключения. . .-На ЮМОРЕ многие новички пытались это испробовать. Теперь все в категории"Юридическая консультация" сидят... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеDimaH Dimapik решенный (8) 20-03-2012 13:52:21
7.
Может ли лом, поставленнйы в туалете поезда Москва-Владивосток.... доехать без приключений.... хотя бы в одну сторону? → Юмор
...но по закону жанра. . как ружье, висящее на стене, должно выстрелить, так и лому обязательно кто-нибудь найдет применение. . Дорога-то длинная!)) ) Лом, не не доедет! А... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеДедушка Шмыгло решенный (6) 27-02-2011 18:04:36
8.
Проглотила ЛОМ и теперь не могу ходить в туалет.. шо посоветуете? → Юмор
... побольше вино пейте растворится. перестрой туалет в подсобку. Проглоти верёвку, из туалета не выйдешь. ..Выпей HCL + HNO3 - от лома и следа не останется. стоя и ходи хи хи.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеРыженькая Шапочка))) ) решенный (14) 12-09-2010 20:26:37
9.
что будет если в туалет поезда на полном ходу бросить лом? → Добро пожаловать
...Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу! ! .Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАНДРЕЙ МОХОВ решенный (6) 10-08-2011 22:28:56
10.
Альпинисты, колобок, Рома Зверь, лом в туалете, коза с баяном.. Может-ли быть что-то более актуальное в вопросах?? ? → Юмор
...Вопрос поставлен правильно, Здесь дело лишь в уме, Всегда найдётся валенок, С вопросом о ломе. Он всем поведать хочет, Нам про своё говно, На то что, между... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеПросто Миха. решенный (13) 06-12-2011 11:26:10
...
И так далее, всего 127 вопросов.
А вот и 128-й...

Юр
Юра

Лом электричку не остановит 🙂
Для неё это всё равно что для взрослого человека скрепку согнуть. Просто уборщиков сократили. А народ к порядку не приучен. Еще не приучен.

Дмитрий Шапилов

В электричках сейчас биотуалеты. Вблизи крупных городов санитарные зоны.

Neo Джаборов

нельзя нашим людям давать какие-либо блага, например туалет бесплатно, они либо обосрут всё что можно обосрать, либо спи@дят что нибудь, менталитет такой...

Анжелла Лукьянова

в электричках есть сан узлы, ищете в хвостовом вагоне

Андрей Коротаев

что-то с ломом в электричках я никого не видела...

Юлічка Казіева

туалет есть - в первом и в последнем вагоне, возможно, так сделано для удобства машиниста - электричка-то ехать может и 5 часов, а машинистов двое - один из них может спокойно "отойти по делам".
обычно он закрыт: на это есть причина, санитарной зоной зовётся (и обычно об этом на двери туалета как раз и написано)
(уж не знаю, как в новых электричках, а в старых зелёных ЭР2 никакой не биотуалет, а самый обычный, с выбросом на шпалы)