Анастасия Кулик

Это правда что в электричках нет туалета по причине того чтобы в унитаз никто лом не кинул на полном ходу?

К2
Кирилл 222

насколько я знаю в электрическах все таки есть туалет, но только в одном вагоне

Наталья Торгачева

нет. в электричках есть туалеты. в первом и последнем вагоне. Рядом с кабинами машинистов.

Dmitri Kulakov

В наше время ломами не разбрасываются - их сдают "на металл".

Александр Чичёв

если проглотить лом то на унитаз не сядеш

Алина Иванова

Есть в первых вагонах электропоездов (в СПб)

Н(
Настя (7) Соболева

это правда ведь у людей ездящих в электричках всегда с собой два три ненужных лома завалялось

Иван Платаный

с чего ты взял, что нет туалетов в электричках, есть конечно:)