Наталия Корягина

КАк узнать сколько электроэнергии берет маршрутизатор за сутки.. непрерывной работы и сколько за час

Алексей Михалев

на нем написана потребляемая мощность+калькулятор=считай .

Алла Исаева

вот калькулятор ашхэтэпэ: //svetdv.ru/calculator/index.shtml
судя пофото вы чудестный ребенок а вопрос про маршрутизатор такая девушка мечта любого айтишника

Жанна Макарова

Примерно-грубо 5ватт потребляет в час, за сутки накрутит ~0.12 за месяц ~3.6 киловатта часов 🙂

Виталик Демидов

Мой за час потребляет 0,006 кВт*час, за сутки 0,144 кВт*час. За месяц из 31 дня это будет 4,46 кВт*час.