Diypaliuch

сколько берет электроэнергии-например -сварить борщ

сколько берет эл. мультиварка -скороварка за час роботы

Ирина

Вопрос некорректен. Кто или что берет энергию? Плита, на которой вы готовите? Или сколько энергии тратит повар для приготовления борща.. .
если речь о плите, то нужно знать потребляемую мощность вашей эл. плиты не только всей, а при включении каждой конфорки. Время раброты этого оборудования, и на какой мощности работала та или иная конфорка.
расчет потребляемой мощности при приготовлении блюд эл. плитой- это целый комплекс расчетов. Обычно расчет нужен при проектировании предприятий для расчета необходимого оборудования и его мощности. Для этого есть методические пособия.

Александра Журавлева

смотрим сколько потребляет прибор и умножаем на время готовки

Светлана Садилова

Все зависит от мощности Вашего нагревательного прибора и времени готовки (умножаете и получаете результат)

Андрей Шушлебин

эл. плита - больше, мультиварка - меньше....

Н*
Ната ***

сука лампочка 220 вольт переменного тока http://www.youtube.com/watch?v=_ro-k9i-_1s