Елена Орлова

Кто сварит за меня борщ?

Рено Капелюшкин

Так там же.. . Мясо помыл, почистил, закинул - отдыхай. Поглядывай пену. Отдохнул, попылесосил, овощи накромсал (моркву и свёклу) и в каструл. Ещё отдохнул. По садику погулял, прополол. Вернулся - бросил картошку. Послонялся - настриг капусты, окунул. Луковку туды, специй, крышкой накрыл - накрываешь на стол.. . Всё, сварил))

Re
Renat

я бы сварил.... но ты далеко))

Алёна Базаргулова

Хомяк ты дура или дебил, или лень замучала, ' или приехать, сварить тебе пожрать

Татьяна Переверзева

мне тоже лень его варить)))) тем более в 3 часа ночи))))

Виталий Титов

google тебе в помощь)

Иг
Игорь

Сварщик

Шоxруx Шох

Жена твоя, как положено в нормальной семье.

Лю
Люба

пожарь картошки лучше