Нтон

Что находится за гранью космического прастранства?

За гранью атмосферы находится солнечная система за системой галактика за галактикой космос с галактиками а что за ним?

Наталья Бакалова

Теоретически, вакуум. Хотя достоверно не известно. Некоторые полагают, что за границами Вселенной существуют еще Вселенные

Ксения Прокофьева

это покамись неизвестно

Людмила Тронина

нет грани у вселенной, у всего есть, а у вселенной нет. поэтому ваш вопрос не имеет смысла.

У Старьёвщика М

Если найдется какая-то грань, тогда подумаем и над вашим вопросом.

Алексей Лыженко

черная кошка