Ангелина Федоровых

Какие космические тела находятся в состоянии непрерывного разрушения?

По мимо комет...

Анастасия

В общем-то всё!
Весь вопрос только в длительности процесса по отношению, например, к длительности жизни человека.
Для кометы это один масштаб времени, для Земли другой, а для черных дыр - третий.

Hello Omny

разрушается всё. ничто не вечно.
звезды, галактики, планеты. даже свет разрушается

Светлана Глухарева

ЧД или Черные Дыры.
они постоянно сжимаются -> деформируются.
Звезды -> процесс затухания звезды.

Все те процессы которые тут присутствуют, так или иначе связаны с гибелью тел. Отсюда гибель можно преровнять к разрушению, ну и тд и тп.

Елена Бондарева

сама вселенная.. . она сейчас расщиряется и таким образом разрушается

Boomer Boomer

Всё ИЗМЕНЯЕТСЯ. А разрушается ли, или создается - зависит от точки зрения.