Владимир

Помогите с Day z очень нужна помощь !!!

Файлы "addons/road.pbo", "addons/road2.pbo" и т. д не подписаны ключём который принемается сервером. Что бы играть на этом сервере, удалите перечисленные файлы, или установите дополнительные приемлемые ключи. Что делать ?
У меня уже в меню нет ARMA 2 просто в игре а ARMA 2 OA есть я смотрел у всех моих друзей есть в меню в нижнем левом углу ARMA 2 и ARMA 2 OA может дело в этом помогите плз срочно !!!

А если нет в пункте дополнительно ARMA 2???

Elena Antonenko

в главном меню выбери пункт "дополнительно" посмотри включены ли арма 2,если нет то включи, а если да то тут сила джедая иссякла 😄