Виктория Дайнеко

срочно нужен перевод ( всего пару предложений)!! ! с помощью модальных глаголов

срочно нужен перевод при помощи модальных глаголов ( всего пару предложений)!! !

1. мне представляется невероятным, чтобы ему разрешили поехать туда одному.
2. все мы боялись, как бы крыша не рухнула.
3. вы не покинете комнату, пока я не разрешу.
4. я бы предпочла успеть на следующий поезд.
5. он не смог бы ответить на ваш вопрос, даже если бы захотел. В тот момент он еще ничего не знал об интересующем вас деле.

Ника Курганова

I hardly believe that he may be allowed to go there alone
We all were afraid that the roof could collapse
You can't leave the room untill my permission
I would I were(ошибки нет) be in time for the train
He couldn't have answered the question even if he had wanted. That moment he had known nothing about the matter you were interested in

Макс Боба

на какой язык?