Ксюша Сабор

НУжна помощь в переводе предложения на русский язык, обращая внимание на значение модальных глаголов.

Помогите пожалуйста с английским.

Read and translate the sentences from English into Russian paying attention to the meaning of modal verbs. Underline the modal verbs. - прочтите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на значение модальных глаголов. Подчеркните модальные глаголы.
1.You may sit at my desk while I’m away.
2.I couldn’t finish my work because the computer went wrong.
3.You have to close the database before you can open the word processor package.
4.I'm doing an important job which will take several days. – Then you should back up the file every evening.
5.He said he might come tomorrow.
6.We mustn’t be late for work.

Морсик

1 Ты можешь сидеть за моим столом, пока меня нет. - may
2. Я не мог закончить свою работу, потому что компьютер дал сбой (сломался) . -couldn't
3. Ты вынужден (должен) закрыть базу данных перед тем, как сможешь открыть текстовый процессор. - have to
4. Я занимаюсь важным делом (работой), которое займёт несколько дней. (а вот дальше плохо понимаю перевод) . - (Затем) К тому же тебе следует отправлять файл в резервное копирование каждый вечер. should -точно не знаю вот это вот предложение.
5 Он сказал, что возможно придёт завтра. -might
6. Мы не должны опаздывать на работу. -must not