Анна Тихомирова

Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на бессоюзное подчинение.

1. I know he will speak about our future work at the meeting.

2. They were sure this Research Institute had been founded several years ago.

Ol
Oleg

1. Я знаю, что он будет говорить о нашей будущей работе на заседании.

2. Они были уверены, что этот научно-исследовательский институт был основан несколько лет назад.

Абабакир Самадходжаев

Переписала! Что еще сделать?