Любочка

Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на разные значения слов it, that, one

Помогите!!!
Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на разные значения слов it, that, one.
1. This wireless set is better than that one.
2. One must always keep one’s word.
3. It is the industrial concentration that makes Sheffield unique.

Анаттолик Короткевич

1. Этот беспроводной набор лучше, чем один.
2. Нужно всегда держать слово.
3. Это промышленные концентрации, которая делает уникальные Шеффилде.