Andrew

О 2-х непростительных проступках по американски. Ваше отношение к этой американской причуде?

Смерть, с точки зрения американцев, – очень некрасивый поступок, не говоря уж о том, что это настоящее свинство по отношению к любящим родственникам и друзьям. Американцы пытаются делать вид, что смерти вообще не существует, и уж во всяком случае ничего такого не случится с ними лично. Если же кто все-таки умирает, американцы не находят, что сказать и стараются побыстрее разделаться со всеми сопутствующими процедурами. Заводить в приличном обществе разговор о смерти считается признаком психического расстройства, если только речь не идет о нашумевшем убийстве.
Болезнь – почти такое же свинство, как и смерть (только стоит гораздо дороже) . Если американец спрашивает, как вы себя чувствуете, он заранее знает ответ: «Замечательно. А вы?» .

Юлия Орешина

Ира, как вы себя чувствуете?

Лена Германова

Это вы после 10-и лет жизни в США пришли к такому выводу или как

Максим Лямин

А как Вы сами относитесь к этим "причудам"? Нам никогда не понять других людей, тем более таких, как американцы-дебилы.... Держите меня, а то дальше будет только брань в сторону неприятной для меня нации!!!

Марго Акопян

А по-вашему нужно долго и нудно рассказывать о своих болячках? Кто такой зануда? Зануда -это человек, который на вопрос " как дела? " начинает подробно рассказывать, как у него дела