Саша Белый

Какой американский певец (из 2-х предложенных) по вашему мнению лучше и почему ?

Адам Ламберт

Джаред Лето

Заранее предупреждаю, давайте без оскорблений и т. д. Спрашиваю ваше мнение. Если не знаете кто это, то зачем тут пишете об этом? Зайдите в интернет и узнайте. стати они достаточно известные, просто вы не слушаете их музыку, вот и всё

Алёнка Кузовкина

Не знаю таких, ведать совсем неизвестные... .

Рустам

Ни того, ни другого - НЕ ЗНАЮ!!!!

Вова Ходяков

Соглашусь с предыдущими ответами. А кто это?? ? О_о