Свет Александровна

Какой американский певец (из предложенных) по вашему мнению лучше и почему ?

Адам Ламберт

Джаред Лето

Заранее предупреждаю, давайте без оскорблений и т. д. Спрашиваю ваше мнение. Если не знаете кто это, то зачем тут пишете об этом? Зайдите в интернет и узнайте. стати они достаточно известные, просто вы не слушаете их музыку, вот и всё

Зверева Елена

Как я уже и говорил "Не знаю таких, ведать совсем неизвестные.... "

Елена Зайцева

уроды, - Дин Рид - найди, прям твой дедушка в молодости

Надежда Завгороднева

Раз такие известные, то почему я их не знаю,

Ин
Инесска

Мне больше по вкусу ---
Rasmus
Jeff Buckley
David Charvet
Backstreet Boys
Томас Андерс

Татьяна Свиридова

Я их тоже не знаю