Кирилл Егоров

Не работает Сервер Apachi.

Выдается такое предложение когда нажимаю на перо: Disabled use of AsseptEx Winsock32 API
Читал много на форумах, нихера не помогают советы.
У меня антивирус Касперский.
Раньше тоже так бывало пару раз, я ставил в касперском ДОВЕРЕННЫЙ для этой программы и все получалось, но сейчас и это не помогает.
в чем дело?
Skype закрыт.

У меня DENWER

Бакмурат Сулайманов

Попробуй посмотри вообще кто то еще может слушает может 80-ый порта вообще позырь тут )) ту все отлично расписано и епть учитесь уже пользоватсья ггулом http://www.k-igor.ru/view_post.php?cat=6&id=411