Natali

Не работает скрипт camera.js на сервере.

kameroffpro.ru/index.html, не работает jQ скрипт camera.js на сервере. При чем на локальной машине всё работает. Куда копать примерно Все примеры из гугла посмотрел, не помогает. Перепробовал всё из инструкции по библиотеке.

Скрипт не работает только в гугл хром, при чем на локалке и в хроме работает (

Andrei Sergeihev

Вот ответ ссылка1

и вот ссылка2

сам скрипт видимо вот этот ссылка3

а так, по вашей ссылке вообще пишет, что не найден index.html

Елена Мусик

Работает в хроме:

Chrome 26.0.1410.64 m (Windows 7 64bit)
В Ubuntu - аналогично.
Попробуйте кэш почистить (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить кэш
И проверьте, не отключен ли у вас скрипт на этом сайте с помощью какого-нибудь дополнения.
А вообще, у вас там скрипты грузятся два раза - в шапке и в подвале. А jQuery аж три раза. И две версии.