Ев
Евгения

CMD Скрипт не работает.

Есть вот такой вот скриптик
("D:\Papka\File.exe")

move "file.gcf" "D:\Papka\Papka2"
move "file2.gcf" "D:\Papka\Papka2"
move "file3.gcf" "D:\Papka\Papka2"

Так вот после запуска File.exe, не переносятся файлы file*.gcf. В чем причина?
Нужно именно в этой последовательности.. .

Нужно именно exe. так как в нем и будут эти файлы... Я предположил что в exe файле нужна команда чтоб вурнуться в исходную точку после команды ("D:\Papka\File.exe").

Bat_To_Exe_Converter - include's. своего рода саморазархивирующийся архив, а bat файл в свою очередь служит путеводителем... ну тоесть размещает файлы по папкам...

Мне это не пригодится.. . а то что мне нужно - давольно просто сделать и на cmd или vbs... мне всего лиш надо запустить программу (с другого диска, не с C:) через файлик с рабочего стола, и после этого перенести пару файликов. не вижу в этом надобность знания C++

Чукалин Юрий

Расширение должно быть bat или cmd, а не exe.

"так как в нем и будут эти файлы..."
Ничего в нём не будет. У Вас богатая фантазия.
Хотите создавать файлы EXE - учите нормальный язык программирования.

Екатерина Пушкарева

для файлов *.gcf полный путь укажи, скорей всего их не находить скрипт.

Евгенинок Заботин

Причина в названии файла. У вас коммандный скрипт. Т. е. "ВАТ" файл а вы его как "ЕХЕ" запускаете.

Почитайте в интернете о БАТ файлах. Переименуйте, должно работать.