Барбос Арчеев

CMD скрипт для сортировки файлов игнорирует файлы с длинными именами. Кто подскажет выход?

mkdir %HOMEPATH%\"arhiv files"

cd %HOMEPATH%\Downloads

for %%a in (*.txt,*.doc,*.docx,*.html,*.pdf,*.xlsx,*.djvu) do move %%a %HOMEPATH%\Documents

for %%b in (*.mp4,*.avi,*.MOV,*.FLV,*.WMV,*SWF) do move %%b %HOMEPATH%\Videos

for %%c in (*.mp3,*.amr,*.wav,*.wawe,*.wma) do move %%c %HOMEPATH%\Music

for %%d in (*.rar,*.zip,*.7z) do move %%d %HOMEPATH%\"arhiv files"

Вот такая зарисовка! Кто поможет?

Otto Khatamov

Скорее всего не длинные имена, а просто с пробелами
for %%a in (*.txt,*.doc) do ( move "%%a" %HOMEPATH%\Documents )
P.S. Будь человеком, переименуй "arhiv files" в "Archives" 🙂