Света Кладкова

как открывать порт на винде 7 у меня интернет модем мегафон хочу создать сервак для игры? Очень нужно помогите!

Св
Светлана

Звони провайдеру он откроет

Руслан

на твоём серваке я сомневаюсь что кто-нить будет играть, это же пиздец какие лаги будут

Корней Алексеич

В этом ответе нет смысла, поскольку я ответил для баллов.

Кристина Остроух

у меня у самого мегфон интернет и я пытался сделать сервер кс и вот что я узнал, порт можно открыть отключив браундмер на компьютере НО твой сервер не будет виден в интернете тк как тебе нужен будет ip постоянный а он стоит около 200 рублей в месяц

Zoka Mister

Ужастики какие-то. Забудь о серваке, да еще по юсб модему от спонсора дома2.