Андрей Стажков

Я создал сервак террария 1.1.2 айпи 127.0.0.1:7777...порт 7777 сам автоматически открывается?

Снежана Красноярова

Не знаю как у этой игры, но вообще обычно указываться, а 127.0.0.1 - это локальный адрес твоего компа, никто кроме тебя подключиться к этому серверу не сможет.

Ан
Анастасия

через минут 10 появится вопрос примерно такого содержания "пачиму нехто не могет присаедынытсо ка мине? "
ip 127.0.0.1:7777 является локальным, и никто к тебе присоединится не сможет (ну пожалуй исключая людей в локалке, и то хз, не разбираюсь я в этом)

Armen Zurnachyan

Открою тебе страшную тайну, ip 127.0.0.1 откроется только у тебя ибо локалхост)

Евгешка Салова

Создавай через Хамачи. ПКМ по своему нику там и копировать адрес ip4v - его можешь давать игрокам