Анастасия Соколова

помогите с интернетом Windows 7 у меня модем мегафон Очень ннадо

вставляю я модем всё как и должно включается (подключено) но когда открываю страницу нечего не работает (пробовал на хроме мозилле и т д) захожу в центр управления сетями и общим доступом, там он отображается но сверху написано "без доступа к интернету" как это можно исправить __это ноут__
P S но на компе все работает (я раньше через сетевой кабель подключал по такой схеме: модем-компьютер-ноутбук и на обоих пк инет был а щас на ноуте не одним способом ни другим пишет "без доступа к интернету" и всё

Саша Гуров

Подключи его к ноуту. Открой мой компьютер и там найди этот модем, Открой его, и откроется установочник проги. Установи прогу, потом только через нее подключайся к инету