Вадим Терещенко

Ноут + Телик . Что будет ?

Хочу подключить ноутбук к телевизору .
Ноутбук с видеокартой AMD Radeon HD 7670M ; а телевизор 106 см, порты : HDMI и VGA есть и там, и там
Через какой кабель подключить, и как будет примерно работать скажите пожалуйста !
И можно ли будет играть, и чтобы телик показывал, то что на ноуте !

Максим Плуталов

Можно конечно, во всех плазменных панелях есть функция ПС. НЕ на максимальном разрешении конечно, но все же. Советую HDMI

Дмитрий Семенов

как к обычному компу подключить представляю но к ноуту..

Александр

Работать будет на отлично, на HDMI проводе кач-во изображения будет на порядок выше, VGA тоже не плох, но качество немного ниже.