Сашуля Сухонос

подключаю ноут к телевизору на тоуте звук есть а на телике нет почему?

Юл
Юлия

Очевидно потому, что вы подключили только видео. Аудио кабель подключается отдельно.

Елена Коннова

так и должно быть в вашем случае

Николай Тимофеев

ну наверное потому что ты соединяешь только видео-разьемы.. . звук по ним не передается

Эдуард

подключи звук через аудио-выход ( гнездо наушников) ноута.

Анна Иотко

По какому разъему подключаете, ВГА или ХДМИ? Если ХДМИ, то правой кнопкой на динамик в трее - устройство воспроизведения - Ваш телевизор - включить. По остальным разъемам звук не передается, только видео.
Ну или через миниджек от наушников:)

Екатерина Смирнова

тюльпан воткни