Андрей Иванов

чем заняться в больнице лет 12, ноута нет, телика тоже .

я приехала на выходные домой, должна что нибудь взять на 5 дней

Оля Семёнова

Бумагу, карандаши, ножницы. Играй с другими девочками в морсокй бой, балду или другие игры на бумаге, можно вырезать из разноцветной бумаги и делать фигурки, у меня дочка плетёт бусы из ниток и бусинок, если умеешь вязать то за 5 дней можно себе самое простое шарфик или сумочку связать крючком

Владимир Михальченков

Вяжи чулочки, носочки и рукавички с перчатками.. Вязание успокаивает и благотворно влияет на нервную систему.

Дмитрий Байбара

Читать, рисовать, музыку слушать.

Светлана Педанова

Читать интересные книги.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мед сестры зато есть!

Валерия Сизова

игры на телефоне

Марина Петракова

поспать можно)

Татьяна Юдакова

книжки читать играть в настольные позновательные игры и не задавать глупых вопросов

Светлана Пронина

Осваивать мобильный И-нет!

Chupa Chups

учебники возьми и учи

Serge

Карты
книжка электронная
вязать - я когда-то жилетку связала:)