Виталий Старостин

Как создать локальную сеть? Имеется пк и ноутбук с операционными системами win7. Два шнура RJ-45 и DSL модем.

Влад Ланевский

Между двумя компьютерами создать локальную сеть элементарно, достаточно соединить их между собой сетевым кабелем и настроить оба аппарата.

Ирина Чижова

обжать кабель комп - комп, и воткнуть в сетёвки прописать айпишники на 1
на 2
маска 255.255.255.0
остальные настройки для локальной сети не нужны, иногда в играх требуется протокол айпи икс.