Ев
Евгений

Купил сегодня Ноутбук и Wi-Fi адаптер. Хочу настроить локальную сеть на ноутбуке через ПК.

Объясните, как создать такое подключение? До сих пор получилось только соединить их друг с другом, но на ноуте сеть всё равно не работает.

В инете нашёл только как подключить Wi-Fi, но там через роутер, а у меня адаптер.

Максим Заводсков

вай фай эксплорер

Катерина Клеймёнова

в смысле интернет не работает? Если интернет - то нужно разрешить общий доступ к интернет-подключению на ПК