ku
kubik2979

какой кеш у планшетника ainol novo 7 tornados. Хочу игру скачать говорят люди что кеш нужен

Михаил Приображенский

Кеш-это дополнение к игре (чтоб тебе было понятно) дополнительные моды, память, локации и т. д. Игра бывает сразу с кеш или чаще, его нужно качать отдельно (500 и более Мб) . Поэтому игры лучше устанавливать в карту памяти.