Артем Артёмов

Где на планшете Ainol Novo 7 Venus найти игры? Заранее спасибо!)

Я еще немного не понимаю, как работает Андроид. Это мой первый планшет. Просьба написать подробные мои шаги, что бы полноценно установить Скайп, Игры и Офисные программы (Ексель).

Александр Аксёнов

не понял вопроса чуток) их сначала нужно установить=)

кстати хороший планшет)

Евгения

Встроенных игр на нём может и не быть.

Вам придётся зарегистрироваться в Google Play и выкачивать игры оттуда.. . так же можно скачивать игры на стационарный комп в виде .apk-файлов, а потом заливать в планшет, синхронизируя его с компом через USB.

Лика Лика

1 способ зарегестрируй себя в google play и качай что хочеш
2.если нету wi-fi но или по другой причине подключи свой как ты говориш Ainol Novo 7 Venus шнурком к комп. компютеру и набери в google скачать игры для android они называются, так например : angrybirdsrio.apk потом скидываеш файйлы на планшет и устанавливаеш!
удачи