Александр Матвеенко

Ребят помогите выбрать. . ainol novo 7 venus или PLOYER MOMO8 Dual core?

ваще запуталя! какой будет лучше для игр, фильмов, серфинга и так далее. . заказывать буду с aliexpress.com

Наталья Катина

Айнол поинтересней будет. Я тоже долго приглядывался, взял айнол герой 10 дюймов, не ошибся, единственное замечание-унего динамики на задней панели, если в универсальный чехол кладешь, звук немного глушит. А 7 дюймов маловато, лучше подороже, но 10.