Better Fellow

PCI-шина 3, устройство 0, функция 0

Купил ноут lenovo IdeaPad v580 и дрова установил, а вай фай немогу найти .В диспетчере устройств в вкладке другие устройства пишет сетевой контроллер и напротив желтый треугольник, тобиш не находит его система. А в этом сетевом контроллере пишет такое чудо PCI-шина 3, устройство 0, функция 0.Прошу тех кто действительно понимает помочь. Что это и с чем его едят?

Людмила Бородина

Установи драйвер на вай фай адаптер

Albert Kulumbetov

на сайте lenovo дров нету?

Иван Маркелов

на желтый значек кликни правой кнопкой мыши и обновить драва через инет.

Елена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru