Владимир

что это PCI-устройство

Евгений Грачев

Шина ввода-вывода была такая
Сейчас графическая шина так называется. PCI-E

Роман Руднев

PCI (англ. Peripheral component interconnect, дословно — взаимосвязь периферийных компонентов) — шина ввода/вывода для подключения периферийных устройств к материнской плате компьютера.

Настюнчик Красатуньчик

PCI (англ. Peripheral component interconnect, дословно — взаимосвязь периферийных компонентов) — шина ввода/вывода для подключения периферийных устройств к материнской плате компьютера. То, что подключено к Материнской плате Вашего компутера.