Татьяна Зыбарева

драйвер для PCI-шины 7. устройство 0, функция 0

Дайте плиз ссылку на этот драйвер очень нужна без нее немогу включить адаптер WiFi

Там конкретно этот нужен, у меня в диспетчере устройств сетевой контроллер требует установить драйвер. Из за этого у меня в центре управления сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера мой адаптер отмечен крестиком

Tamirlan T

дрова матери поставь