Жан Любимов

хочу сыграть в герои 3 меча и магии (клинок армагедона) по сети с другом ( что-бы никто не мешал)

Здравствуйте. я столкнулся с такой проблемой. . (Незнание) вообщем у нас другом зашёл спор. . и он дошёл до того что мы захотели сыграть в герои меча и магии 3 (клинок армагедона) . естественно по сети. .
, но мы не знаем как нам это сделать. . точнее. . я знаю. . но не уверен. . мы оба не хосты. . тоесть неможем стать серверами. . и т. д. . у нас нету на компе пока ещё героев. . мы решили их скачать. . но поскольку я не уверен. . мы решили узнать. . вообщем. . КАК мы сможем с другом поиграть по сети. . в героев меча и магии (клинок армагедона) в 2.. Только в 2 что-бы нам никто не мешал!
p.s если не трудно. . то пожалуйста с сылками. . и поподробней.

Прокопов Макс

знаю как-то через программку Хамачи. но сам не играл