Константин Сеткин

кто знает игру, в котор. по очереди с компом атакуешь своей техникой (танки, роботы) вражескую. пошаговая, играл, ищу

там помню миссии проходить надо, а потом можно мировую войну закатить. в детстве играл, сейчас ищу везде - пока безрезультатно ((((

нее, в яндексе посмотрел ревивал - не то. там графика круче была, возможно 3д (я в этом плохо разбираюсь, да и помню плохо)

Жадоба Star

ревивал 1,2

Yaroslav Anurkin

Front Mission 3 на PlayStation 1