Роберт Усманов

как такой комп для игр и роботы!? сборка!

проц: core i3 3225
video: Radeon HD 7770 2gb
HDD: 1Tb TOSHIBA Deskstar 7200rpm 32MB
ozy: 2x4GB DDR3-1600MHz
privod:LG GH24NS95 Black
mat plata:MB ASRock B75M-GL R2.0
korpys:Xigmatek Asgard 500W
что то на до ещо там кулер к примеру млм что то подобное?
PS: буду играть на маленьком мониторе 15 дюймов тоесь разришение бкдкт маленькое!

а может на АМД собрать? есле i3 не игровой проц?

Наталья

для работы хорошо, для игр не очень.

Kamila

радеон это смерть, материнка слаба, играть на 15" мониторе? вы больны!

Эльмир Мамедов

винт - параша, видео - прошлый век. мать - из серии подари врагу. не комп игровой, а собрание недоразумений. плюс БП непонятно чей на 500Вт? Срочно таблетки от оптимизма, сразу пару курсов.

Марианна Уланова

если ты не требовательный геймер то всё пойдет нормально (не слушай идиотов)

Алексей Гришкин

видеокарта не плохая