Дмитрий Клюшников

как называется игра про роботов

В какой игре нужно у команды противника забирать флаг. Игра про роботов, играл в 2007 году, название на W.Там ещё женчина автоответчик говорит (Синий флаг захвачен, синий флаг возвращён или др команды Красный флаг захвачен, красный флаг возвращён). Стрелялка, там забрать у чужой команды флаг и занести на свою базу, чья команда больше собирёт, тот и выиграл.

Павел Мальков

Бателфилд 2142 (не могу писать по-английски)

Настена

не эта-- Halo 2 [for XP and Vista] (2007) PC www.rutor.org/torrent/134952/halo-2-for-xp-and-vista-2007-pc

Kloyh Feoktistov

Анреал турнамент 2007