Lemand

как называется игра? Аркада про роботов. Стрелялка. Бои роботов. игра не новая, но и не слишком старая. Минометы пулеметы .

Аркада про роботов. Стрелялка. Бои роботов. игра не новая, но и не слишком старая. Играется по картам один на кучку роботов, они вроде между собой еще дерутся, . С каждой пройденной картой получаешь деньги и покупаешь новшества там пулеметы минометы ранцы реактивные, способности типа щита поглощения урона в виде сферы вокруг робота. Было 3-4 вида роботов от легкого до тяжеловеса. Они не трансформировались.

Диана Лаврова

Может быть "Мир войны (Анг) "?