Угурчиев Муслим

Старая игра про робота.

Не могу вспомнить название игры про синего робота, игра старая. Насинается с пустыни, похожа на квест, нужно много общаться, помню инопланетян и роботов в игре. Там еще во время общения можно настроение свое выбирать. Сообщество роботов называли мульти кажется. А названре игры по моему связана со словом pass?

Натали Фёфoрова

Логическая+аркадная ходилка/искалка про робота в лабиринтах.
Ссылка robbox.ucoz.ru