Дарина Стерва

Подскажите игру про роботов...

Там можно было управлять ими, менять управление на другого робота, подбирать с войны останки других роботов и клеить их на своего, исследовать эти части и выпускать на производство.

игра никак не связаны с людьми и войнами человек vs человек, там просто роботы
игра давольно старая

Ольга Смирнова

Mechwarrior или Front Mission. Есть ещё вариант с серией Transformers. Но вообще игр по вашему описанию полно.