Екатерина Сёмина

как исправить данные в кассовой книге?? ? проблема в следующем...

проблема в следующем.... другой бухгалтер неправильно набила чек.. все оформили актом, но в кассовой книге она написала итог на конец за минусом этой суммы.. и так на 2 страницы.. что делать?

в журнале кассира -операциониста...

Юля

Как всегда: исправляем, пишем "Исправленному верить", подписи (кассира и глав. буха) , печать.

Serguei Vdovine

зачёркиваете неверную сумму, над ней вписываете верную рядом пишите исправленному верить, подписи ответсвенных лиц и печать. Надпись "Исправленному верить" нужно вписать максимально близко к исправлению.

Пу
Пулат

в кассовой книге или журнале кассира-операциониста?