Ро Ман

Проблема с закрытием кассовой смены!

У нас стоит 1с Управление торговлей 10,3.
Был один склад "Основной", я добавил еще один склад "основной 2".

И переместил некоторые товары на склад "основной 2".

Во время рабочего дня продавец продавал товары и с "основного" склада и с нового "основной 2.

После закрытия кассовой смены на экране появилось окно документа "Отчет о розничных продажах" которое не ПРОВОДИТСЯ, Т. К. склад выбран " основной" но товары же продавали и с другого склада.

Помогите разобраться! !

Ев
Евгений

Надо два документа с разных складов.