Дмитрий Кабанов

можно ли соединить по слиму MSI N260GTX-T2D896 896Mb c MSI 9800 Gtx видок у них одинаковый.

В наличии б. п на 750 ватт и 2 слота мостик имеется все есть.

[ссылка появится после проверки модератором] вот такая и http://www.3dnews.ru/video/msi_geforce_9800gtx_sli/

а например 280 то подойде?

Светлана Оболенская

В SLI не подойдет, для SLI нужны 2 одинаковые видеокарты, только под PhysX.

Андрей Чижиков

не эти карты не сойдутся только одной серии а у тебя разные а вот если бы у тебя было бы 260 280 и все в таком роде тогда даслай возможен а тут разные покаления

Ив
Иван

нет нельзя