Ма
Мария

Что вы думаете про данную видеокарту (GeForce GTX 260 ( 896mb/448bit) GDDR3) ???

Елена Кислинская

Нормальная для средних игр и многих онлайн игр, если бы память была бы гддр5 была бы "ХОРОШОЙ"

Yy
Yyyyyy

можеш играть практически во все игры на средне высоких настройках.,. crysis 3 не сможеш уже поиграть так как требует игра наличие direct x11