Сергей Ершов

geForce 9800 gtx+ 512мб

Прожарил её одному товарищу (однажды перегрелась) , и она попалась на глаза другому, начали спорить о цене, сколько она стоит сейчас?? ? ваше мнение, сколько отдал бы ты за такой раритет???

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! 1000-1300 современный аналог её стоит от 1800р, но не поддерживает сроссфире) разумеется размер оперативки в счёт не берётся ибо тупь

сроссфире-crossfirE

Pavel Yurevich

сейчас её в магазинах вообще уже вряд ли найдешь с производства давно сняли, а так с рук рубля за два взяла бы не дороже! так как почти за такую же цену можно намного круче видюху взять, но сколько она сейчас стоит это неважно, учитывая то что по твоей милости чья то видюха на@бнулась, ты должен заплатить ему столько за сколько он её брал или поторгуйтесь там )

Надежда Гулевич

да ну нафиг, , какая-то она не надёжная с виду )) рублей 500 может и дал, если бы нужна была.

Viktor Lebedev.

Мое мнение максимум 800 рублей. Но свою 8800 не отдал за эти деньги т. к. аналог дешевле 2000 не купишь.