Виталий Евстигнеев

Geforce 9800 GTX+ 1024mb это нормальная карта?

Medved

Нет. Была у меня 9800GT, сгорела.
Старая уже карточка и сильно греется. На GDDR3. Штатное ёйное охлаждение я тогда выкинул к ебене матери, покупал ей вот это. Температура махом упала на 20 градусов. До сих пор валяется, в коробке. Незнай, кому протулить теперь. Я про охлаждение.
Да ну её на) (уй, даже вот эта карточка гораздо лучше, мощнее 9800-й.
Пишу так потому, что после 9800-й купил GT440, именно такую, ссылку на кот. дал. И мне было тогда, что и с чем сравнивать.

Вениамин Крыжовник

Нормальная для чего?
Точнее формулируйте вопрос.
Для свиньи извиняюсь трахаться 30 - нормально,
а для зайца - наверное не вытянет) )

Это была аналогия к использованию видео карты для тех кто не понял=)

Игорь Пашковский

затонируешь и норм

Татьяна Власенкова

вполне.. но если мне не изменяет память она греется как сука

Наталия

нормальная 🙂

Влад Востриков

Нормальная. была...

Алишер Носиров

старай-слабая-горячая карта, да, можешь считать что нормальная.

Елена Захарова

Оличная карточка для игр, только кризис 3 не запустишь на ней, так-как карта не поддерживает директ 11,а так все игры тянуть будет на ура !!!

Евгеша Подкопаева

на данный момент нормальная это GeForce GTX 660 Ti дальше в цене идут шикарные вещи

Сергей Колесников

топ карта своего времени ...Эх ностальгия! Карта довольно горячая и прожорливая. . G92 ядро морально устарело.

Юлия Эркенова

Пару лет стоит и в квартире от неё ничуть не теплее (охлаждение переделывал сразу, не взирая на гарантию) . Нормальность видеокарты определяется ценой .

Костя

у меня была такая фирмы galaxy видяха хорошая но есть один минус---
она очень горячая
а те кто пишит что мол херня я скажу они наверно не пользовались ей сами
RUN. stalker зов припяти шли на высоких на 1600-900 30фпс стабильно было