Старовата она, конечно, но многие карты порвет на раз.
Нынче нет игр, которые она не потянет.
так что при хорошей цене - это нормальный выбор
Компьютерное железо
Хочу купить GeForce 9800 GTX+. Правильный ли мой выбор? Знатоки, помогите девушке!
Только 9800GTX+ переименовали, она сейчас GTS250
Нет неправильный. Сейчас более актуальна NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5830.
Отличный выбор ...Не слушайте всяких УМНИКОВ!! !
И цена доступная....
Нормальная карта, на уровне 5750 от радеона. Вот сами смотрите http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_august_2010/graphic_card_gamer_august_2010-02.html
Нормальная карта, что ещё вам про неё сказать, характеристики вы и так можете найти в интернете, вопрос в другом, для чего вы её берёте? Вы любитель красочных игр? С 3D графикой?
Не слушайте людей которые вам советуют топовые карты, сначала определитесь, чего вы собрались с компьютером делать, если на майле сидеть, то вам достаточно и PCI-ной карты за $10, или вообще интегрированной хватит, если у вас она есть.
Пишите дополнения к вопросу.
Если берётся не для того что бы гонять новые игры на максимумах, то выбор хороший. У карточки хорошее соотношение цена качество. У самого стоит Asus Gefroce 9800 gtx 512mb не каких нареканий карточка не вызвала тянет впринцыпе всё кто муже достаточно достойно тянет...
Девушка, а она вам для каких целей хоть намекните - просто деньги потратить или как то по другому использовать?
смотря сколько вы готовы на видеокарту отвалить денег=)
абсолютно правильный выбор